Seitenübersicht  |  Suche  |  Impressum  |  Datenschutz

Ansprechpartner

Sie möchten gleich mit dem richtigen Ansprechpartner in Kontakt treten? Dann sind Sie hier richtig.

Im nachstehenden Telefonverzeichnis finden Sie die wichtigsten Rufnummern und E-Mail-Adressen
der jeweiligen Abteilungen und Ansprechpartner.

  Zentrale Sylvia Spiekermann
info@kfm.de


Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  Geschäftsführung Inga Nowak
Inga.Nowak@kfm.de

Markus Schulz
Markus.Schulz@kfm.de


Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-99

Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-58
  Assistenz der Geschäftsführung Maike Mader
Maike.Mader@kfm.de
Tel.: +49 (0)431 799 59-24
Fax: +49 (0)431 799 59-99


  Rechnungswesen Christiane Rosenberger
Christiane.Rosenberger@kfm.de


Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  Kabel-, und Rohr-
und Leitungsbau
Markus Schulz
Markus.Schulz@kfm.de

Volker Tarnowski
Volker.Tarnowski@kfm.de


Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-58

Tel.: +49 (0)431 799 59-52
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  Elektrotechnik Michael Hinz
Michael.Hinz@kfm.de


Tel.: +49 (0)431 799 59-60
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  LWL-Technik Lothar Stender
Lothar.Stender@kfm.de

Nicole Großnick
FTTH-Dispatcher@kfm.de


Tel.: +49 (0)431 799 59-67
Fax: +49 (0)431 799 59-99

Tel.: +49 (0)431 799 59-22
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  Fuhrpark Jörn Nowak
Joern.Nowak@kfm.de


Tel.: +49 (0)431 799 59-27
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  Werkstatt Norbert Rohwedder Tel.: +49 (0)431 799 59-55
Fax: +49 (0)431 799 59-99