Seitenübersicht  |  Suche  |  Impressum  |  Datenschutz

Ansprechpartner

Sie möchten gleich mit dem richtigen Ansprechpartner in Kontakt treten? Dann sind Sie hier richtig.

Im nachstehenden Telefonverzeichnis finden Sie die wichtigsten Rufnummern und E-Mail-Adressen
der jeweiligen Abteilungen und Ansprechpartner.

  Zentrale Sylvia Spiekermann
info@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  Geschäftsführung Inga Nowak
Inga.Nowak@kfm.de 
Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-99
 
  Assistenz der Geschäftsführung Maike Heinrich
Maike.Heinrich@kfm.de
Tel.: +49 (0)431 799 59-24
Fax: +49 (0)431 799 59-99

  Rechnungswesen Anja Haase
Anja.Haase@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  Kabel-, und Rohr-
und Leitungsbau
Volker Tarnowski
Volker.Tarnowski(at)kfm.de

Peter Lehmann
Peter.Lehmann(at)kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-52
Fax: +49 (0)431 799 59-99

Tel.: +49 (0) 171 52 46 16 5
Fax: +49 (0)431 799 59-99

  Elektrotechnik Michael Hinz
Michael.Hinz@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-60
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  LWL-Technik





Endstellenbau


Lothar Stender
Lothar.Stender@kfm.de

Sabrina Buschinski
FTTH-Dispatcher(at)kfm.de

Alexander Detlefs
Alexander.Detlefs(at)kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-67
Fax: +49 (0)431 799 59-99

Tel.: +49 (0)431 799 59-22
Fax: +49 (0)431 799 59-99

Tel.: +49 (0)431 799 59-30
Fax: +49 (0)431 799 59-99

Fuhrpark Jörn Nowak
Joern.Nowak@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-27
Fax: +49 (0)431 799 59-99

 

  Werkstatt Norbert Rohwedder Tel.: +49 (0)431 799 59-55
Fax: +49 (0)431 799 59-99