Seitenübersicht  |  Suche  |  Impressum  |  Datenschutz

Ansprechpartner

Sie möchten gleich mit dem richtigen Ansprechpartner in Kontakt treten? Dann sind Sie hier richtig.

Im nachstehenden Telefonverzeichnis finden Sie die wichtigsten Rufnummern und E-Mail-Adressen
der jeweiligen Abteilungen und Ansprechpartner.

  Zentrale Sylvia Reiß
info@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  Geschäftsführung Inga Nowak
Inga.Nowak@kfm.de 
Tel.: +49 (0)431 799 59-0
Fax: +49 (0)431 799 59-99
 
  Assistenz der Geschäftsführung Maike Heinrich
Maike.Heinrich@kfm.de
Tel.: +49 (0)431 799 59-24
Fax: +49 (0)431 799 59-99

  Rechnungswesen Anja Haase
Anja.Haase@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-23
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  Kabel-, und Rohr-
und Leitungsbau

Breitband
Volker Tarnowski
Volker.Tarnowski@kfm.de

Peter Lehmann
Peter.Lehmann@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-52
Fax: +49 (0)431 799 59-99

Tel.: +49 (0)431 799 59-81
Fax: +49 (0)431 799 59-99

  Elektrotechnik Tim Bastian Adam
Tim-Bastian.Adam@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-60
Fax: +49 (0)431 799 59-99
  LWL-Technik


Endstellenbau


Lothar Stender
Lothar.Stender@kfm.de

Alexander Detlefs
Alexander.Detlefs@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-35
Fax: +49 (0)431 799 59-99

Tel.: +49 (0)431 799 59-71
Fax: +49 (0)431 799 59-99

 

Fuhrpark Jörn Nowak
Joern.Nowak@kfm.de

Tel.: +49 (0)431 799 59-41
Fax: +49 (0)431 799 59-99

 

  Werkstatt Norbert Rohwedder Tel.: +49 (0)431 799 59-42
Fax: +49 (0)431 799 59-99